День открытых дверей в СПбГМТУ
2 февраля в СПбГМТУ прошел День открытых дверей. Знакомиться с университетом пришли более 800 будущих абитуриентов и их родителей. Перед собравшимися с приветственной речью выступил ректор СПбГМТУ Г.А.Туричин. Представитель нашего учреждения — главный врач ЦПММ Е.И.Першина выступила перед гостями мероприятия, подчеркнув важность нахождения ЦПММ на территории Университета, а также доступность и качество медико-санитарной помощи, оказываемой студентам и преподавателям СПбГМТУ. …










